Andre Derain
(Chatou 1880-1954) Nu des dos, 1938, Radierung, in der Platte signiert A. Derain, Plattengröße 34,5 x 29,4 cm, Blattgröße 54 x 43,5 cm, Abzug um 1965, o. R., leicht beschädigt,
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
06.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Andre Derain
Datum: | 06.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 06.09.2010 |